Грузите на ю-тюб , потом выбираете средний размеер просмотра и рамочку и копируете сюда ссылку и сразу в сообщении будет видно видео , вот ссылка http://www.youtube.com/
Добавлено (23.06.2010, 21:49) --------------------------------------------- ИРИНА,здравствуйте.Сегодня Барон улетел в комнату,где не летал раньше и 2 раза врезался в зеркало,аж на пол заносило.У носика как бы от удара порезик.Можно ли по каким нибудь признакам определить,нет ли сотрясеня.Ещё над клювом содрано.
то что содранно зарастет, не страшно. сотряс определяется как и у людей - потеря аппетита, рвота, сидит повесив крылья, открыв клюв, гнарушение координации, сонливость, но это все типичные признаки сильного сотряса и они могут быть и по отдельности, не все сразу, а так подержите некое время в клетке, летать не пускайте и все должно поройти, только лампой не грейте!!
спасибо!вроде весь день вёл себя нормально.ел,играл с игрушками.Летать не пускали. Нам посоветовали дать пивные дрожжи таблетку.Можно ли её давать? Шеей вертит тоже нормально.бУДЕМ НАДЕЯТЬСЯ ЧТО ВСЁ будет хорошо.эТО ОН ТАК ИСПУГАЛСЯ моего племянника,которому 1год и 4 мес.тот приехал в гости ,зашёл в комнату.а Барошка как дикий сорвался с места. Барон совсем освоился к нам.Прилетает на плечо.Зовёт к себе.Свистеть пытается,когда зовёт.Обожает грызть ветки с листьями рябины и смородины,которые мы привезли с дачи.
Это здорово, что освоился!от смородины бывает иногда жидкий помет, но думаю это ничего, больно они ее любят пивные дрожжи содержат в основном витамины гр В и если давать, то курсом не мене 10 дней, как витамины, ничего плохого в них нет, одни достоинства, но от сотрясов и травм они не лечат)) Единственное не надо их давать с какими-то добавками типа селена и тп Пусть племянник бывает почаще, Бароша и привыкнет)